Вторник, 19.03.2024, 09:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Интересно:
игры

Если ты удачлив, тебе сюда:

Игровые сайты

Умным
Выбор совеременных людей:

Работа на форекс

Рискованным
Заработок на спорте

Для Тех, кто умеет анализировать спортивные соревнования!

Заработок на спорте

Главная » 2017 » Май » 18 » Как заработать на информации
06:44
Как заработать на информации
Все помнят, что нынешний век называется информационным. Именно информация является наиболее дорогим товаром во всём мире. Ежедневно в интернет заходят миллиарды людей за информацией. Они ищут ответы на интересующие их вопросы, читают новости и статьи, скачивают книги и фотографии, смотрят фильмы и видео.

То есть, получают очередную порцию информации, которую используют по своему усмотрению: запоминают, накапливают на своём компьютере, преобразовывают, применяют, передают далее.

Именно информация лежит в основе многих способов заработка денег. Информационная деятельность в интернете может быть сложной (наука, искусство, управление), доступной лишь лицам со специальным образованием. И простой, посильной абсолютно всем. Чтобы заработать, нужен лишь доступ к сети и умение хорошо пользоваться поиском, чтобы отыскивать необходимые данные.



Информационная деятельность в интернете


Наиболее простые способы.

Как заработать на информации в социальных сетях

Пользователь выбирает сервисы для работы на этой страничке



и после регистрации приступает к выполнению заданий. Его информационная деятельность сводится к выбору задач, доступных для выполнения. Далеко не всегда хочется засорять свои странички в социальных сетях репостами записей, которые не нравятся и не интересны, несмотря на то, что за это платят деньги. Поэтому каждый человек выбирает задания, которые ему приятно выполнять.

— В списке лучших сервисов для заработка, опубликованном на нашем сайте, можно увидеть «Отзовик». На этом вебсайте оставляют отзывы обо всём на свете. Пользователи делятся информацией и получают за это деньги. Например, съездили в отпуск, написали отзыв о поездке, проинформировали других людей. Купили бытовую технику, выразили о ней своё мнение. Отзывы помогут другим людям принять правильное решение, а их создателям — заработать на продаже информации.

— Более интересна информационная деятельность на сайтах вопросов и ответов «Большой вопрос», «Вовет». Пользователи задают вопросы, и за самые интересные из них, набравшие наибольшее количество ответов, получают вознаграждение. Ещё продуктивнее давать ответы на вопросы. Здесь можно блеснуть эрудицией. За просмотр ответов регулярно начисляется оплата.

Как правильно отвечать?

Воспользоваться поиском. Найти информацию из нескольких источников, перечитать, выписать самые важные тезисы, чтобы не забыть (имена, даты, интересные мысли, цитаты). Затем, на основании всего прочитанного, написать собственный текст.

Просто скопировать чужой материал нельзя. Ответ должен быть личным. Пользователь перерабатывает информацию, подаёт её по-своему, добавляет собственное мнение и выводы. Это уже его личная информация, она уникальна. Такой текст без проблем пройдёт модерацию. Если понравится читателям, создатель ответа будет долго получать деньги.

Зарегистрироваться на сервисах вопросов и ответов отсюда —



Как заработать на информации на биржах контента

На биржах, именуемых биржами статей, контента или копирайтинга, зарабатывают написанием комментариев, отзывов, постов, статей. Больше всего заказов поступает на создание информационных текстов (и СЕО-статей) для сайтов. Задача копирайтера — текстом проинформировать пользователей, давая развёрнутые ответы на запросы, что люди вводят в поисковую строку браузеров.

Любители новостей, которые умеют всегда быть в курсе всех событий, могут работать на новостных порталах. Их задача — быстро собирать поступающую в сеть новостную информацию, и на её основе писать новости. Новостные сайты публикуют в день по 5-6 статей. Новостные тексты коротенькие, состоят из 2-4 абзацев. Сложность в том, что одну и ту же новость публикуют десятки вебсайтов, нужно умудриться сделать рерайт с высокой уникальностью.

Написание статей — деятельность интересная. На освоение этого вида заработка потребуется некоторое время. Необходимо почитать информацию, как правильно писать и оформлять статьи для сайтов, что требуют заказчики текстов. Написав несколько первых статей, исполнитель поймёт, что не нравится модераторам (это специалисты, которые принимают решение о допуске статьи к продаже и размещению в сети), на какие ошибки следует обратить внимание.

Написание статей оплачивается намного дороже. Поэтому стоит освоить работу копирайтером. Если человек умеет хорошо излагать свои мысли, но не дружит с русским языком, есть два варианта:

• подучить правила и подтянуть грамотность,
• отправлять тексты на проверку корректорам за небольшую плату.

Простые статьи может писать практически любой человек. Можно попробовать без боязни. Если тексты (стиль написания, авторская манера подачи информации) понравятся заказчикам, корректоры помогут исправить ошибки.

Загляните по ссылке ниже. На каждой бирже есть множество тематик, из которых легко выбрать те темы, которые понравятся.

Лучшие биржи для информационной деятельности в интернете —



Как заработать на продаже информации

Ценную информацию перепродают. На досках объявлений и биржах фриланса встречаются заказы: найти и составить список нужных сайтов. Например, компания ищет новых поставщиков. Вместо того чтобы пересматривать тысячи и миллионы страниц в поиске, им проще сформировать задачу и предложить её фрилансерам. Найденную информацию можно перепродать: предложить другим компаниям, и получить с них деньги.

Более сложный вариант для жителей небольших городков. Создать информационный сайт со списком всех учреждений и предприятий города. Обойти все компании и договориться об оплате своих услуг. Малоизвестная фирма, не имеющая своего сайта в сети, получает собственную страничку в интернете. На ней она может размещать рекламу. За её показ деньги получает создатель проекта.
Ещё как заработать на информации?

• Создать собственный информационный блог и писать статьи на ту тему, в которой у блогера есть познания.

• Зарабатывать на консультациях. Информировать людей, давать ответы на их вопросы.

• Обучать. Это высокооплачиваемая информационная деятельность.

• Заняться сетевым бизнесом МЛМ, информировать потребителей о лучших продуктах компании.

• Освоить инфобизнес — выпускать курсы, создавать мастер-классы.

Информационная деятел[c]ьность в интернете многообразна. Легко подобрать такой способ заработка, который принесёт хороший доход.
Просмотров: 22905 | Добавил: Vera | Теги: информационная деятельность в интер | Рейтинг: 3.6/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Зарабатывай на опросах
Заработок в интернете на опросах

Самый большой выбор компаний, которые проводят платные онлайн исследования, ищи тут:

Опросы за деньги

Быстро и легко
Самый простой заработок в интернете:

Работа в социальных сетях

Выгодно
Работа писать статьи

Стабильная работа в интернете с высоким доходом.
Не для лентяев!

Написание статей за деньги

Нестандартно
Оригинальные способы заработка в интернете:

Необычная работа

Copyright Life-rabota © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz