Четверг, 28.03.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Интересно:
игры

Если ты удачлив, тебе сюда:

Игровые сайты

Умным
Выбор совеременных людей:

Работа на форекс

Рискованным
Заработок на спорте

Для Тех, кто умеет анализировать спортивные соревнования!

Заработок на спорте

Главная » 2017 » Январь » 17 » Какие сайты можно покупать в 2017 году
07:45
Какие сайты можно покупать в 2017 году
Выгодно покупать надёжный, отлаженный бизнес, приносящий стабильный доход. Таким бизнесом может быть готовый сайт для заработка в интернете. Есть люди, которым в кайф создание сайтов. Они их доводят до определённой кондиции и продают. К продаже прибегают личности, которые поняли, что заниматься собственным проектом тягостно, не хватает времени и сил. Они, немного поиграв, тоже выставляют свой ресурс на продажу.

Причины разные, порой просто нужны деньги, приходится продавать веб-детище. Суть не в этом. В сети выставляются на продажу много разных ресурсов. Какие сайты можно покупать, какой проект предпочесть, сколько заплатить, как правильно оформлять сделку? У новичков возникает много вопросов, которые предстоит решить.

Как купить сайт для заработка денег

Торговлей занимаются специализированные площадки. Самая известная из них Телдери, где в 2016 году было разыграно 760 тысяч аукционных лотов.



Продавец создаёт заявку, на неё откликаются потенциальные покупатели, предлагая свои цены. Заявленная продавцом стоимость может упасть или подняться в десятки раз — это зависит от ценности продаваемого объекта.

На аукционных площадках одновременно предлагаются до 15 тысяч проектов, у покупателей всегда огромный выбор. Чтобы оценить стоимость, указывают адрес сайта, сведения о трафике и доходам. На их основе сервис производит расчёт, опираясь на статистику продаж.



Стоимость проектов от тысячи до нескольких миллионов рублей. Средняя цена около 10 тысяч. Самый дорогой сайт, проданный в 2016 году, посвящён проблеме диабета. Сумма сделки составила 5 775 тысяч рублей — более 5,7 миллиона. За чуть меньшую стоимость 4,4 млн ушёл развлекательный проект с посещаемостью 40 тысяч уников в сутки. Из всего количества проведённых сделок 600 крупных, стоимостью свыше 100 000 рублей.

Какие сайты можно покупать в 2017 году? Прогноз

Любые прогнозы базируются на имеющихся данных. Уровень активности пользователей площадок сообщает о надёжности и качестве рынка услуг: покупки – продажи веб-ресурсов. Торги на аукционе начинаются со стоимости, составляющей треть от оптимальной. Покупатели экономят более чем в 60 % всех сделок, приобретая товар по цене значительно ниже той, что планировал продавец.

Сервис Telderi проанализировал 3,5 тысячи проектов. В сумме их месячный доход более 20 млн, что подтверждает: выгодно купить сайт для заработка денег. Это действительно стоящий бизнес, если им серьёзно заниматься.

Основные способы монетизации проектов

28 % прибыли приносят непосредственно продажи услуг и товаров, 23,21 % — поступления от контекстной рекламы. Остальная часть прибыли — от других источников.



В 2015 расклад был несколько иным: лидировала контекстная реклама, опережая продажи. Вывод — в прошлом году люди стали делать в интернете больше покупок, тенденция продолжится в 2017 году.

Рекламу AdSense настроить легко, достаточно в удобном месте сайта разместить код. Поэтому она пользуется, и будет продолжать пользоваться, высоким спросом.

Сайтов, занимающихся продажами, в десятки раз меньше, чем проектов, предпочитающих рекламу Гугл АдСенсе. Но в целом по сети прибыль от продаж намного выше.

К другим выгодным источникам монетизации относятся:

• активные варианты — продажа ссылок/рекламы,
• пассивные способы — баннеры, тизеры, прочие сети контекстной рекламы.

Стоимость сайтов, выставленных на продажу, определяется спросом и рынком. Раз в 2016 году средняя стоимость возросла, значит, покупателям выгодно инвестировать деньги в готовый сайт для заработка в интернете.

Какие тематики пользуются спросом, какие сайты можно покупать?

В первую очередь пользователи обращают внимание на стоимость, доход, посещаемость, во вторую — на востребованность тематики, от которой, собственно, зависит трафик и монетизация проекта.



Наиболее дорогой доменной зоной считается .рф, за ней идут .biz, .net, .com; всегда популярна .ru. Стоимость проектов зависит от звучности домена, его длины и запоминаемости, наличия/отсутствия дефиса и цифр в имени. Домены на кириллице в полтора раза превышают цену доменов с латинскими названиями.

Наиболее популярной системой управления контентом (CMS) последние несколько лет является WordPress, в силу понятности движка и лёгкости использования. Он часто обновляется, для него пишется много хороших плагинов, отлично продумана защита, «выросло» большое число знатоков, способных оказать поддержку и помощь. С известными движками проще разобраться самостоятельно, в сети множество статей и инструкций.

Ucoz обогнал известный Drupal, так как является удобным конструктором, с которым легко разобраться. Он предлагает бесплатно домены 3-уровня, которые невысоко котируются. Но к нему легко прикрутить домен 2-уровня. Ресурсы на Ucoz не любят ссылочные биржи, но их монетизируют баннерами, тизерками, плюс доход от прямой рекламы, партнёрских программ, прочие варианты.

CMS и регистратор доменных имён не влияют на прибыль сайта, как, например, цвет авто не влияет на объём двигателя или ходовые качества. Прибыль полностью зависит от умений владельца управлять своим проектом.

Как купить сайт для заработка денег? Правила купли-продажи подробно описаны на площадках, предоставляющих подобные услуги и гарантирующие безопасность сделок.

«Работа в интернете» знакомит своих читателей с разными возможностями обретения дохода из сети.
Просмотров: 1683 | Добавил: Vera | Теги: какие сайты можно покупать в 2017 г, как купить сайт для заработка денег, Готовый сайт для заработка в интерн | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Зарабатывай на опросах
Заработок в интернете на опросах

Самый большой выбор компаний, которые проводят платные онлайн исследования, ищи тут:

Опросы за деньги

Быстро и легко
Самый простой заработок в интернете:

Работа в социальных сетях

Выгодно
Работа писать статьи

Стабильная работа в интернете с высоким доходом.
Не для лентяев!

Написание статей за деньги

Нестандартно
Оригинальные способы заработка в интернете:

Необычная работа

Copyright Life-rabota © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz