Вторник, 19.03.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Интересно:
игры

Если ты удачлив, тебе сюда:

Игровые сайты

Умным
Выбор совеременных людей:

Работа на форекс

Рискованным
Заработок на спорте

Для Тех, кто умеет анализировать спортивные соревнования!

Заработок на спорте

Главная » 2017 » Март » 14 » Самые популярные сайты для заработка в интернете
09:32
Самые популярные сайты для заработка в интернете
На вкус и цвет.… Если опрашивать пользователей сети, каким проектам они отдают предпочтение, получится длинный, разнообразный список. Каждый назовёт один или несколько веб-ресурсов, где ему нравится зарабатывать деньги.

Любому пользователю сети нужно иметь запасной аэродром — сайты в сети, куда можно заглянуть, чтобы заработать дополнительные денежные средства. Деньги никогда не бывают лишними.

Работа в интернете — хорошая возможность сделать себе имя в сети: стать экспертом, уважаемым человеком. Придётся в совершенстве освоить востребованную интернет деятельность.

Самые популярные сайты заработка в интернете: что выбрать

К сожалению, выбор предстоит сделать самостоятельно. Никто, кроме вас, не решит, чем вам лучше заниматься.

Два варианта выбора:

1) Делать то, что человек умеет. Найти в сети подходящую деятельность, где можно применить профессиональные базовые умения.

2) Выявить наиболее востребованные и высоко оплачиваемые виды работ, быстро обучиться и стать настоящим профессионалом в новом выбранном деле.

Что лучше? Использовать ранее полученное образование или освоить новую профессию? Хорошо и то, и другое. Применяя ранее полученные знания, можно быстрее «вырасти» в сети, стать известным специалистом. Освоить новую профессию — тоже хорошо. Дополнительные умения не помешают. Полезно иметь в запасе несколько разных профессий.
Как быстро зарабатывать деньги

Быстро зарабатывать деньги получится, если делать в интернете то, что человек умеет. Или выполнять лёгкую работу, на освоение которой требуется совсем немного времени. Перечисленные варианты — это работа в интернете без вложений прямо сейчас. На нашем сайте и с помощью поиска подбирают подходящие проекты для заработка.

Что проще всего

Заработок на сайтах-опросниках (на платных опросах). Поставить галочки напротив готовых вариантов ответов по силам всем, даже школьникам. Подростки могут работать на сайтах платных опросов через аккаунты своих родителей.

Работа на буксах — серфинг, чтение писем. По силам всем новичкам. Необходимо просмотреть сайты рекламодателей, прочесть несколько писем. И отчитаться перед заказчиком о выполненной работе, чтобы получить оплату.

Подработка в социальных сетях с помощью своих страничек. Задания предельно просты, с ними разберётся любой человек. Надобно иметь хорошую личную страничку без флуда, лучше с настоящей фотографией. И побольше друзей.

Оплачиваемый труд на форумах. Деятельность подходит завсегдатаем форумов, которые любят высказывать своё мнение, вступать в дискуссии. Молодые форумы в сети нуждаются в раскрутке. Их владельцы оплачивают активность участников.

Модерация групп и форумов. Задача модераторов следить за порядком на форуме или в группе. Труд модераторов не всегда оплачивается деньгами, но они получают улучшенные аккаунты, много всяких бонусов. Особенно на игровых площадках.

Игры на деньги. Это могут быть простенькие браузерные игры типа «Фермы». Или многопользовательские, где часто проводятся денежные турниры. Игры в казино, на покерных румах. Или стриминг, где доход зависит от личности игрока.

Майнинг. Заработок на комплектующих компьютера (видеокарте, процессоре), если они достаточно мощные. Комплектующие сдаются в аренду для пересчёта криптовалюты. Заработок доступен на некоторых буксах и других сайтах для майнинга.

Практически о каждой перечисленной деятельности на нашем сайте есть статьи, где работа описана более подробно. Те, кто желает работать в сети, должны уметь пользоваться поиском и отыскивать необходимую информацию.

Работа в интернете без вложений прямо сейчас

Транскрибация — перевод голоса в текст. Доклады, лекции, конференции, интервью, аудио и видео-записи необходимо записать в виде текста. Запись слушают и набирают текст на клавиатуре. Задания часто бывают на сайтах фриланса.

Перевод. Работа для переводчиков в избытке предоставлена на специализированных сайтах. Где заказчики размещают задания, а переводчики предлагают свои услуги. Заказы бывают на биржах контента и фриланса.

Заработок на фотографиях. Любые удачные снимки легко продать или сдать в аренду. Разместить их на специальных сайтах микростоках (фотостоках), откуда пользователи их будут скачивать, а владелец фото за это получает деньги.

Участие в партнерских программах. Самостоятельно не придётся ничего продавать. Подключаются к партнерским программам, получают ссылку на продукт партнера и распространяют её по сети. За каждую покупку получают вознаграждение.

Копирайтинг — работа в интернете без вложений прямо сейчас. Сразу после регистрации можно брать и выполнять первый заказ. По популярности, приятности и выгодности эта деятельность стоит в верхних рядах рейтинга интернет-профессий.

Администрирование. Проектов в сети много, все они нуждаются в администрировании. На крупных сайтах несколько администраторов, отвечающих за разные виды работ. В администрировании нуждаются сообщества соц. сетей. Деятельность всегда востребована.

Работа на файлообменниках проста. Находят в сети файлы, находящиеся в свободном доступе, — интересные книги, полезные курсы, видео. Заливают их на хостинги фалообменников. За скачивание получают деньги.

Развитие своего канала на Ютубе. Практически не требует вложений. Легко создать видео или клип из фотографий, добавив эффекты смены кадров. Нельзя нарушать авторские права. Проще создавать свои ролики, чем размещать чужие.

Менеджмент в интернете. Особенно коммерческие проекты нуждаются в менеджерах, которые работают с потенциальными покупателями и склоняют их к покупке. Менеджер по продажам — одна из самых востребованных работ в сети.

Сайтов для заработка, позволяющих быстро зарабатывать деньги, очень много. Полезно освоить несколько видов деятельности, чтобы всегда иметь в запасе несколько вариантов дохода. Самые популярные сайты заработка в интернете описаны на многих страничках нашего проекта «Работа в интернете». Добавьте сайт в закладки и изучайте.

Успеха в выборе!


Предлагаем читателям добавить свои варианты хороших видов заработка в сети. Поделитесь своими находками в комментариях!
Просмотров: 1865 | Добавил: Vera | Теги: Самые популярные сайты заработка в | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Зарабатывай на опросах
Заработок в интернете на опросах

Самый большой выбор компаний, которые проводят платные онлайн исследования, ищи тут:

Опросы за деньги

Быстро и легко
Самый простой заработок в интернете:

Работа в социальных сетях

Выгодно
Работа писать статьи

Стабильная работа в интернете с высоким доходом.
Не для лентяев!

Написание статей за деньги

Нестандартно
Оригинальные способы заработка в интернете:

Необычная работа

Copyright Life-rabota © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz